Рейтинг@Mail.ru
В Москве действия организаторов "чеченского семинара" во Франции расценили как направленные на срыв процесса политического урегулирования ситуации в Чечне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве действия организаторов "чеченского семинара" во Франции расценили как направленные на срыв процесса политического урегулирования ситуации в Чечне

Читать ria.ru в
В Москве убеждены, что действия организаторов и покровителей "чеченского семинара" во Франции были направлены на срыв процесса политического урегулирования ситуации в Чечне. Об этом говорится в сообщении МИД РФ, переданном во вторник РИА "Новости". Как отмечается в документе, с 22 по 25 марта в Париже прошел семинар "Чечня между Европой и Россией". В этой акции, подчеркивается в сообщении, приняла участие группа чеченских экстремистов, активно участвовавших в деяниях масхадовского режима. В Москве твердо убеждены, отмечается в документе, что организаторы и покровители т.н. "семинара" играют на руку тем силам, которые стремятся подорвать усилия федерального руководства России и чеченской администрации во главе с Ахмадом Кадыровым по восстановлению мира и согласия в Чечне. Эта акция, отмечают в МИД РФ, "по существу, идет вразрез с усилиями мирового сообщества, направленными на искоренение международного терроризма". Россия рассчитывает, говорится в сообщении, что официальный Париж...
МОСКВА, 26 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве убеждены, что действия организаторов и покровителей "чеченского семинара" во Франции были направлены на срыв процесса политического урегулирования ситуации в Чечне. Об этом говорится в сообщении МИД РФ, переданном во вторник РИА "Новости".

Как отмечается в документе, с 22 по 25 марта в Париже прошел семинар "Чечня между Европой и Россией". В этой акции, подчеркивается в сообщении, приняла участие группа чеченских экстремистов, активно участвовавших в деяниях масхадовского режима.

В Москве твердо убеждены, отмечается в документе, что организаторы и покровители т.н. "семинара" играют на руку тем силам, которые стремятся подорвать усилия федерального руководства России и чеченской администрации во главе с Ахмадом Кадыровым по восстановлению мира и согласия в Чечне.

Эта акция, отмечают в МИД РФ, "по существу, идет вразрез с усилиями мирового сообщества, направленными на искоренение международного терроризма".

Россия рассчитывает, говорится в сообщении, что официальный Париж впредь предпримет адекватные шаги для того, чтобы пресечь пропагандистские акции экстремистских сил, проводимых на французской земле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала