Рейтинг@Mail.ru
Юрий Лужков примет участие в конференции "Инвестиционные возможности Центрального региона России" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Лужков примет участие в конференции "Инвестиционные возможности Центрального региона России"

Читать ria.ru в
27-28 марта в Лондоне состоится конференция "Инвестиционные возможности Центрального региона России". В форуме примет участие полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе /ЦФО/ Георгий Полтавченко. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента, целью конференции является привлечение внимания крупнейших представителей Британского финансового сообщества к инвестиционным проектам, реализуемым в областях ЦФО, установление контактов между представителями российских деловых кругов и лидерами финансовой и промышленной элиты Великобритании. Конференцию организуют Инвестиционное агентство ЦФО, ВАО "Интурист", АФК "Система", Российско-Британская торговая палата совместно с Институтом Адама Смита и др. Помимо пленарных заседаний, на форуме намечены семинары, "круглые столы", на которых выступят эксперты России и Великобритании в таких областях, как машиностроение, энергетика, сельское хозяйство, страхование, финансы и т.д....
МОСКВА, 25 марта. /Корр. РИА "Новости"/. 27-28 марта в Лондоне состоится конференция "Инвестиционные возможности Центрального региона России". В форуме примет участие полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе /ЦФО/ Георгий Полтавченко.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента, целью конференции является привлечение внимания крупнейших представителей Британского финансового сообщества к инвестиционным проектам, реализуемым в областях ЦФО, установление контактов между представителями российских деловых кругов и лидерами финансовой и промышленной элиты Великобритании.

Конференцию организуют Инвестиционное агентство ЦФО, ВАО "Интурист", АФК "Система", Российско-Британская торговая палата совместно с Институтом Адама Смита и др.

Помимо пленарных заседаний, на форуме намечены семинары, "круглые столы", на которых выступят эксперты России и Великобритании в таких областях, как машиностроение, энергетика, сельское хозяйство, страхование, финансы и т.д.

По сообщению корреспондента РИА "Новости" из Лондона, во вторник в посольстве РФ в Великобритании в связи с предстоящим событием состоится пресс-конференция. Как ожидаетсмя, перед журналистами выступят Георгий Полтавченко, вице-премьер правительства РФ Алексей Гордеев и мэр Москвы Юрий Лужков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала