Рейтинг@Mail.ru
Более 100 руководителей спецслужб, органов госбезопасности и правоохранительных органов из 39 государств принимают участие в международном совещании в Петербурге - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 руководителей спецслужб, органов госбезопасности и правоохранительных органов из 39 государств принимают участие в международном совещании в Петербурге

Читать ria.ru в
В Петербурге открылось двухдневное международное совещание руководителей спецслужб и органов безопасности по проблемам борьбы с международным терроризмом, передает корреспондент РИА "Новости". Как отметил руководитель российской делегации, директор ФСБ РФ генерал армии Николай Патрушев, в работе совещания принимают участие более 100 руководителей спецслужб органов госбезопасности и правоохранительных органов из 39 государств. По его словам, столь широкий форум по укреплению международного сотрудничества в области борьбы с терроризмом открывает новую страницу в истории отношений спецслужб. Заместитель руководителя администрации президента России Виктор Иванов огласил приветствие Владимира Путина участникам совещания. Президент России пожелал участникам форума плодотворной и эффективной работы. Ни одно государство, как бы велики ни были его экономические и военные возможности, не в состоянии в одиночку эффективно бороться с разветвленной системой международного терроризма, отмечается...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. В Петербурге открылось двухдневное международное совещание руководителей спецслужб и органов безопасности по проблемам борьбы с международным терроризмом, передает корреспондент РИА "Новости".

Как отметил руководитель российской делегации, директор ФСБ РФ генерал армии Николай Патрушев, в работе совещания принимают участие более 100 руководителей спецслужб органов госбезопасности и правоохранительных органов из 39 государств.

По его словам, столь широкий форум по укреплению международного сотрудничества в области борьбы с терроризмом открывает новую страницу в истории отношений спецслужб.

Заместитель руководителя администрации президента России Виктор Иванов огласил приветствие Владимира Путина участникам совещания.

Президент России пожелал участникам форума плодотворной и эффективной работы.

Ни одно государство, как бы велики ни были его экономические и военные возможности, не в состоянии в одиночку эффективно бороться с разветвленной системой международного терроризма, отмечается в приветствии президента.

Владимир Путин считает, что одним из ключевых факторов, обеспечивающих международную безопасность, является расширение и укрепление сотрудничества органов безопасности и спецслужб России и других государств, находящихся на переднем крае борьбы с международным терроризмом.

Заместитель руководителя кремлевской администрации Виктор Иванов отметил, что руководство России придает важное значение этому совещанию и надеется на то, что его участники выработают эффективные меры противодействия международному терроризму.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала