Рейтинг@Mail.ru
В период летних школьных каникул в оздоровительные лагеря Московской железной дороги отправится не менее 23 тыс детей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В период летних школьных каникул в оздоровительные лагеря Московской железной дороги отправится не менее 23 тыс детей

Читать ria.ru в
В период летних школьных каникул в оздоровительные лагеря Московской железной дороги /МЖД/ отправится не менее 23 тыс детей. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МЖД. Еще с "советских" времен МЖД принадлежит 17 оздоровительных лагерей, 3 из них - санаторного типа. В подготовке летней оздоровительной кампании участвуют почти все службы магистрали, в том числе служба военизированной охраны, которая будет обеспечивать безопасность детей. Расходы на финансирование детского отдыха разделят фонд социального страхования, дорпрофсож, райпрофсожи и теркомы отделений дороги, МЖД. И лишь небольшой процент реальной стоимости путевки ребят оплатят родители. Причем, система детских оздоровительных лагерей действует не только для детей железнодорожников. Уже несколько лет функционирует благотворительная программа МЖД для детей-сирот школы-интерната из города Иваново. 25 его воспитанников проведут все три смены в одном из лагерей МЖД, а перед разъездом получат подарки - школьную форму и...
МОСКВА, 25 марта. /Корр. РИА "Новости" Оксана Финицкая/. В период летних школьных каникул в оздоровительные лагеря Московской железной дороги /МЖД/ отправится не менее 23 тыс детей. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МЖД.

Еще с "советских" времен МЖД принадлежит 17 оздоровительных лагерей, 3 из них - санаторного типа. В подготовке летней оздоровительной кампании участвуют почти все службы магистрали, в том числе служба военизированной охраны, которая будет обеспечивать безопасность детей. Расходы на финансирование детского отдыха разделят фонд социального страхования, дорпрофсож, райпрофсожи и теркомы отделений дороги, МЖД. И лишь небольшой процент реальной стоимости путевки ребят оплатят родители.

Причем, система детских оздоровительных лагерей действует не только для детей железнодорожников. Уже несколько лет функционирует благотворительная программа МЖД для детей-сирот школы-интерната из города Иваново. 25 его воспитанников проведут все три смены в одном из лагерей МЖД, а перед разъездом получат подарки - школьную форму и набор канцелярских принадлежностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала