Рейтинг@Mail.ru
Михаил Швыдкой считает, что в случае переезда Минультуры в Петербург эффективность работы министерства будет равна нулю - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Михаил Швыдкой считает, что в случае переезда Минультуры в Петербург эффективность работы министерства будет равна нулю

Министр культуры не хочет переезжать в Петербург

Читать ria.ru в
Как заявил министр культуры Михаил Швыдкой, в случае переезда Министерства культуры в Петербург эффективность его работы будет равна нулю. 30% сотрудников придется жить в Москве или ездить в постоянные командировки в столицу. Кроме того, министерство тесно связано с другими ведомствами, а многие вопросы, в частности, бюджетные, "нельзя решить по электронной почте".
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Анна Новак/. В случае переезда Министерства культуры в Петербург эффективность его работы будет равна нулю. Такое мнение, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал в пятницу министр культуры Михаил Швыдкой, находящийся в Санкт-Петербурге с рабочей поездкой.

По его словам, в случае перевода министерства 30 проц сотрудников придется жить в Москве или ездить в постоянные командировки в столицу. Кроме того, министерство тесно связано с другими ведомствами, а многие вопросы, в частности, бюджетные, "нельзя решить по электронной почте", отметил министр.

Политически перевод министерства в Санкт-Петербург будет "интересным и привлекательным, но экономически он будет не выгоден", сказал в заключение Швыдкой, отметив, что он сам переезжать в Петербург не собирается, поскольку не знает, "как в таком случае надо будет управлять министерством".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала