Рейтинг@Mail.ru
Илья Авербух заявил, что литовская пара должна была получить бронзовую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Илья Авербух заявил, что литовская пара должна была получить бронзовую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию

Авербух: литовская пара должна была получить "бронзу"

Читать ria.ru в
Россиянин Илья Авербух, выигравший в пятницу вместе со своей партнершей Ириной Лобачевой "золото" чемпионата мира по фигурному катанию в танцах на льду, заявил, что литовская пара Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас, оставшаяся на четвертом месте, выступила лучше, чем спортсмены из Израиля Галит Хаит и Сергей Сахновский и "должна была по праву получить третье место".
НАГАНО, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Бантин/. Россиянин Илья Авербух, выигравший в пятницу вместе со своей партнершей Ириной Лобачевой "золото" чемпионата мира по фигурному катанию в танцах на льду, заявил, что литовская пара Маргарита Дробязко - Повилас Ванагас, оставшаяся на четвертом месте, выступила лучше, чем спортсмены из Израиля Галит Хаит и Сергей Сахновский и "должна была по праву получить третье место".

Как передает корреспондент РИА "Новости", Илья Авербух отметил, что "на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити они с Ириной катались немного лучше, чем в Нагано". Отвечая на вопросы журналистов, Авербух подчеркнул, что их произвольная программа "посвящена не только трагическим событиям 11 сентября 2001 года в США, но всем катастрофам". По его словам, половина их костюмов "символизируют обычную жизнь человека, а половина окрашена в трагические цвета катастрофы".

Серебряные призеры чемпионата в Нагано - канадские спортсмены Шэ-Линн Бурн и Виктор Краатц, в свою очередь, отметили, что "счастливы работать вместе с таким замечательным тренером как Татьяна Тарасова".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала