Рейтинг@Mail.ru
Очередное дерзкое ограбление совершено в Лондоне - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередное дерзкое ограбление совершено в Лондоне

Читать ria.ru в
Второе на текущей неделе дерзкое ограбление совершено в центре Лондона, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил представитель Скотланд ярда, двое вооруженных грабителей ворвались в пятницу утром в фойе крупного лондонского отеля "Дотчестер", разбилии витрину ювелирного магазина и похитили ценности на крупную сумму. После этого преступники скрылись. Во вторник, 19 марта, грабители похитили 3 млн долларов наличными в лондонском аэропорту Хитроу, напав на спецмашину, перевозившую деньги от терминала к самолету. 11 февраля в том же аэропорту таким же способом были похищены 6 млн долларов. До сих пор ни один из грабителей не...
ЛОНДОН, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Второе на текущей неделе дерзкое ограбление совершено в центре Лондона, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил представитель Скотланд ярда, двое вооруженных грабителей ворвались в пятницу утром в фойе крупного лондонского отеля "Дотчестер", разбилии витрину ювелирного магазина и похитили ценности на крупную сумму. После этого преступники скрылись.

Во вторник, 19 марта, грабители похитили 3 млн долларов наличными в лондонском аэропорту Хитроу, напав на спецмашину, перевозившую деньги от терминала к самолету.

11 февраля в том же аэропорту таким же способом были похищены 6 млн долларов.

До сих пор ни один из грабителей не задержан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала