Рейтинг@Mail.ru
Российская банковская система преодолела кризис - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская банковская система преодолела кризис

Читать ria.ru в
Российская банковская система преодолела кризис и готова к использованию. Об этом заявил в пятницу на заседании "круглого стола" "Россия и страны Андского содружества: перспективы развития торгово-экономического сотрудничества", президент ассоциации российских банков /АРБ/ Сергей Егоров. Как передает корреспондент РИА "Новости", президент АРБ отметил, что кризис 1998 года банковская система сейчас преодолела и имеет возможность на двухсторонней основе работать и сопровождать сделки, в том числе на крупные суммы. Он полагает, что "круглый стол" послужит серьезной подвижкой укреплению отношений наших стран. Как отметил Егоров, в "круглом столе" участвовали практически все крупнейшие коммерческие банки. Как было отмечено в ходе заседания, установкой деловых контактов между представителями российского бизнеса и деловыми кругами стран Андского содружества, участвовали более 250 предпринимателей, а также было проведено около 100 встреч и переговоров и...
МОСКВА, 22 марта. /Корр. РИА "Новости" Марина Градова/. Российская банковская система преодолела кризис и готова к использованию. Об этом заявил в пятницу на заседании "круглого стола" "Россия и страны Андского содружества: перспективы развития торгово-экономического сотрудничества", президент ассоциации российских банков /АРБ/ Сергей Егоров.

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент АРБ отметил, что кризис 1998 года банковская система сейчас преодолела и имеет возможность на двухсторонней основе работать и сопровождать сделки, в том числе на крупные суммы. Он полагает, что "круглый стол" послужит серьезной подвижкой укреплению отношений наших стран. Как отметил Егоров, в "круглом столе" участвовали практически все крупнейшие коммерческие банки. Как было отмечено в ходе заседания, установкой деловых контактов между представителями российского бизнеса и деловыми кругами стран Андского содружества, участвовали более 250 предпринимателей, а также было проведено около 100 встреч и переговоров и бизнесменов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала