Рейтинг@Mail.ru
Мандат о присутствии российских миротворцев в Абхазии будет продлен в ближайшее время - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мандат о присутствии российских миротворцев в Абхазии будет продлен в ближайшее время

Российских миротворцев оставят в Абхазии

Читать ria.ru в
Мандат о присутствии российских миротворцев в Абхазии будет продлен в ближайшее время. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло. По его словам, обстановка в регионе, граничащем с Российской Федерацией, "не может не беспокоить президента и Совет безопасности".
МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. Мандат о присутствии российских миротворцев в Абхазии будет продлен в ближайшее время. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло.

По его словам, обстановка в регионе, граничащем с Российской Федерацией, "не может не беспокоить президента и Совет безопасности". В этой связи, как отметил Рушайло, постоянно обсуждаются все проблемы и проводятся постоянные консультации с грузинской стороной.

Секретарь СБ сообщил также, что глава грузинского государства "положительно отозвался" о присутствии российских миротворцев в Абхазии.

Говоря о пребывании в Грузии американских военных, Рушайло напонмил заверения грузинского президента Эдуарда Шеварднадзе в том, что в Грузии находятся только американские военные инструкторы, которые обучают грузинский спецназ новым методам борьбы с терроризмом.

Россия пока не видит в этом проблем, сказал Рушайло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала