Рейтинг@Mail.ru
Правительство предлагает уравнять пошлины на семилетние иномарки, ввозимые в Россию, с пошлинами на новые автомобили - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство предлагает уравнять пошлины на семилетние иномарки, ввозимые в Россию, с пошлинами на новые автомобили

Читать ria.ru в
Правительство предлагает уравнять пошлины на семилетние иномарки, ввозимые в Россию, с пошлинами на новые автомобили. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг журналистам министр науки, промышленности и технологий РФ Илья Клебанов. При этом он не назвал размер этих пошлин. Клебанов подчеркнул, что к 2010 году продукция отечественного автопрома должна полностью соответствовать всем международным стандартам по качеству и экологическим параметрам. Министр призвал инвесторов, как российских, так и зарубежных вкладывать деньги в отечественный автопром. При этом Клебанов сообщил о планах осздания свободных экономических зон, которые будут специально ориентированы на развитие автомобилестроения. Министр сообщил, что правительство на сегодняшнем заседании в целом одобрило концепцию развития автомобилестроения в России до 2010 года. Она, по словам Клебанова, нацелена на создание новой отрасли по производству высококачественных комплектующих для...
/МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Иващенко/. Правительство предлагает уравнять пошлины на семилетние иномарки, ввозимые в Россию, с пошлинами на новые автомобили. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг журналистам министр науки, промышленности и технологий РФ Илья Клебанов.

При этом он не назвал размер этих пошлин.

Клебанов подчеркнул, что к 2010 году продукция отечественного автопрома должна полностью соответствовать всем международным стандартам по качеству и экологическим параметрам.

Министр призвал инвесторов, как российских, так и зарубежных вкладывать деньги в отечественный автопром. При этом Клебанов сообщил о планах осздания свободных экономических зон, которые будут специально ориентированы на развитие автомобилестроения.

Министр сообщил, что правительство на сегодняшнем заседании в целом одобрило концепцию развития автомобилестроения в России до 2010 года. Она, по словам Клебанова, нацелена на создание новой отрасли по производству высококачественных комплектующих для автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала