Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин встретился с хоккеистом Вячеславом Фетисовым и обсудил с ним проблемы развития отечественного спорта - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин встретился с хоккеистом Вячеславом Фетисовым и обсудил с ним проблемы развития отечественного спорта

Читать ria.ru в
Состоялась встреча президента РФ Владимира Путина со знаментым хоккеистом Вячеславом Фетисовым. Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе беседы обсуждались проблемы развития российского спорта, в том числе детского, массового спорта, положение ветеранов. Отвечая на вопросы журналистов, Вячеслав Фетисов сообщил, что после приема президентом российской олимпийской команды, в ходе которой Владимир Путин поблагодарил хоккеистов за проявленный ими характер, старший тренер олимпийской команды возвратился в США и передал приветы и поздравления президента своим товарищам по команде. "Они были очень тронуты и говорили о готовности всегда с полной отдачей играть за Россию. Как и все олимпийцы, российские хоккеисты отдавались олимпийской борьбе полностью", - сказал...
МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Состоялась встреча президента РФ Владимира Путина со знаментым хоккеистом Вячеславом Фетисовым.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе беседы обсуждались проблемы развития российского спорта, в том числе детского, массового спорта, положение ветеранов.

Отвечая на вопросы журналистов, Вячеслав Фетисов сообщил, что после приема президентом российской олимпийской команды, в ходе которой Владимир Путин поблагодарил хоккеистов за проявленный ими характер, старший тренер олимпийской команды возвратился в США и передал приветы и поздравления президента своим товарищам по команде.

"Они были очень тронуты и говорили о готовности всегда с полной отдачей играть за Россию. Как и все олимпийцы, российские хоккеисты отдавались олимпийской борьбе полностью", - сказал Фетисов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала