Рейтинг@Mail.ru
В Москве создается постоянно действующая выставка столичной недвижимости - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве создается постоянно действующая выставка столичной недвижимости

Читать ria.ru в
Первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции (КАСРР) Владимир Ресин подписал постановление о создании постоянно действующей выставки (ПДВ), посвященной столичной недвижимости. Выставка будет создана на базе выставочного центра "Росстройэкспорт" на Фрунзенской набережной. Об этом сообщила заместитель начальника оперативно-распорядительного управления реализации городских программ КАСРР Ирина Сергеева, выступая перед журналистам на открывшейся в четверг ежегодной выставке-ярмарке "Недвижимость-2002". По словам Сергеевой, замысел создания ПДВ столичной недвижимости возник именно в ходе проходящих дважды в год профильных выставок-ярмарок. После открытия выставки потенциальные покупатели жилья смогут познакомиться на ней не только с проектами жилых домов и комплексов, которые предлагают инвесторы, но и с конкретными объектами, строительство которых уже началось или находится в стадии планирования. Очень важно,...
МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Григорий Тебенихин/. Первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции (КАСРР) Владимир Ресин подписал постановление о создании постоянно действующей выставки (ПДВ), посвященной столичной недвижимости. Выставка будет создана на базе выставочного центра "Росстройэкспорт" на Фрунзенской набережной. Об этом сообщила заместитель начальника оперативно-распорядительного управления реализации городских программ КАСРР Ирина Сергеева, выступая перед журналистам на открывшейся в четверг ежегодной выставке-ярмарке "Недвижимость-2002".

По словам Сергеевой, замысел создания ПДВ столичной недвижимости возник именно в ходе проходящих дважды в год профильных выставок-ярмарок. После открытия выставки потенциальные покупатели жилья смогут познакомиться на ней не только с проектами жилых домов и комплексов, которые предлагают инвесторы, но и с конкретными объектами, строительство которых уже началось или находится в стадии планирования.

Очень важно, подчеркнула заместитель начальника управления, что на базе ПДВ недвижимости намечено создать специальный информационный центр. Потенциальные покупатели смогут узнать там, имеют ли фирмы, с которыми они хотят завязать отношения, конкретные инвестиционные договоры с правительством Москвы. Это поможет снизить риск при покупке квартир. Сейчас, подчеркнула Сергеева, "такую информацию получить практически негде".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала