Рейтинг@Mail.ru
Правительство Москвы обсудит во вторник ряд документов, касающихся управления особо охраняемыми природными территориями - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Москвы обсудит во вторник ряд документов, касающихся управления особо охраняемыми природными территориями

Читать ria.ru в
Ряд документов, касающихся управления особо охраняемыми природными территориями города, обсудит во вторник на своем заседании правительство Москвы, передает корреспондент РИА "Новости". В частности, как ожидается, будет утверждена форма паспорта особо охраняемых природных территорий и положение о службе охраны таких территорий. На утверждение правительства будут представлены типовые положения о государственных природных заказниках, о природных и природно-исторических парках города. Все документы разработаны в рамках городского закона "Об особо охраняемых природных территориях в Москве". Новые нормативные акты нацелены на повышение эффективности содержания и развития особо охраняемых природных территорий, а также на формирование единой системы управления и контроля за их состоянием, отмечается в проекте постановления столичной...
МОСКВА, 19 марта. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. Ряд документов, касающихся управления особо охраняемыми природными территориями города, обсудит во вторник на своем заседании правительство Москвы, передает корреспондент РИА "Новости".

В частности, как ожидается, будет утверждена форма паспорта особо охраняемых природных территорий и положение о службе охраны таких территорий. На утверждение правительства будут представлены типовые положения о государственных природных заказниках, о природных и природно-исторических парках города.

Все документы разработаны в рамках городского закона "Об особо охраняемых природных территориях в Москве".

Новые нормативные акты нацелены на повышение эффективности содержания и развития особо охраняемых природных территорий, а также на формирование единой системы управления и контроля за их состоянием, отмечается в проекте постановления столичной администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала