Рейтинг@Mail.ru
В Колумбии повстанцы освободили гражданина Италии, похищенного ими месяц назад - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Колумбии повстанцы освободили гражданина Италии, похищенного ими месяц назад

Читать ria.ru в
Повстанцы Армии национального освобождения Колумбии /АНО/ отпустили на свободу 32-летнего гражданина Италии Клаудио Бруньяни, похищенного ими в конце февраля этого года. Как передает корреспондент РИА "Новости", посол Италии в Колумбии Феличе Скаусо заявил в понедельник, что Бруньяни был освобожден недалеко от города Сан-Франциско, расположенного в северо-западном департаменте Антиокия. Итальянского туриста захватили в Антиокии, когда он ехал на автомобиле по трассе Богота-Медельин. Вместе с ним в машине находились двое колумбийцев, которых через несколько часов отпустили на свободу. В настоящее время еще четыре гражданина Италии находятся в заложниках у партизан АНО и Революционных вооруженных сил...
БУЭНОС-АЙРЕС, 19 марта. /Корр. РИА "Новости" Елена Дмитриева/. Повстанцы Армии национального освобождения Колумбии /АНО/ отпустили на свободу 32-летнего гражданина Италии Клаудио Бруньяни, похищенного ими в конце февраля этого года.

Как передает корреспондент РИА "Новости", посол Италии в Колумбии Феличе Скаусо заявил в понедельник, что Бруньяни был освобожден недалеко от города Сан-Франциско, расположенного в северо-западном департаменте Антиокия.

Итальянского туриста захватили в Антиокии, когда он ехал на автомобиле по трассе Богота-Медельин. Вместе с ним в машине находились двое колумбийцев, которых через несколько часов отпустили на свободу. В настоящее время еще четыре гражданина Италии находятся в заложниках у партизан АНО и Революционных вооруженных сил Колумбии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала