Рейтинг@Mail.ru
В Москву во вторник с рабочим визитом прибывает министр общественной безопасности Израиля Узи Ландау - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москву во вторник с рабочим визитом прибывает министр общественной безопасности Израиля Узи Ландау

Читать ria.ru в
В Москву во вторник, 19 марта, во главе официальной делегации прибывает министр общественной безопасности Израиля Узи Ландау. Как сообщили РИА "Новости" в МВД России, Ландау намерен встретиться с министром внутренних дел Борисом Грызловым и обсудить с ним вопросы двустороннего сотрудничества. Ожидается, что по итогам переговоров будет подписан Протокол о сотрудничестве в области борьбы с преступностью на 2002-2003 годы. Кроме того, израильские гости встретятся с руководством столичного ГУВД, посетят подразделения ОМОН и экспертно-криминалистический центр МВД России. Также они ознакомятся с историческими памятниками столицы, посетят Храм Христа-Спасителя. 22 марта делегация отбудет в...
МОСКВА, 19 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. В Москву во вторник, 19 марта, во главе официальной делегации прибывает министр общественной безопасности Израиля Узи Ландау.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД России, Ландау намерен встретиться с министром внутренних дел Борисом Грызловым и обсудить с ним вопросы двустороннего сотрудничества. Ожидается, что по итогам переговоров будет подписан Протокол о сотрудничестве в области борьбы с преступностью на 2002-2003 годы.

Кроме того, израильские гости встретятся с руководством столичного ГУВД, посетят подразделения ОМОН и экспертно-криминалистический центр МВД России. Также они ознакомятся с историческими памятниками столицы, посетят Храм Христа-Спасителя.

22 марта делегация отбудет в Израиль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала