Рейтинг@Mail.ru
В Швейцарии вышел в свет первый воскресный выпуск крупнейшей газеты "Нойе Цюрхер цайтунг" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Швейцарии вышел в свет первый воскресный выпуск крупнейшей газеты "Нойе Цюрхер цайтунг"

Читать ria.ru в
В Швейцарии и Австрии вышел в свет первый воскресный выпуск крупнейшей газеты "Нойе Цюрхер цайтунг" - "НЦЦ-ам-Зоннтаг". Как передает корреспондент РИА "Новости", новая газета похожа на свою "мать", однако более красочна и отличается версткой. По словам главного редактора "НЦЦ-ам-Зоннтаг" Феликса Мюллера, в газете будет содержаться всевозможная информация, в том числе политическая и экономическая аналитика, которую обычные воскресные газеты развлекательного толка, как правило, не публикуют. Тираж "НЦЦ-ам-Зоннтаг" составит на первых порах 150 тыс...
ВЕНА, 17 марта. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. В Швейцарии и Австрии вышел в свет первый воскресный выпуск крупнейшей газеты "Нойе Цюрхер цайтунг" - "НЦЦ-ам-Зоннтаг".

Как передает корреспондент РИА "Новости", новая газета похожа на свою "мать", однако более красочна и отличается версткой.

По словам главного редактора "НЦЦ-ам-Зоннтаг" Феликса Мюллера, в газете будет содержаться всевозможная информация, в том числе политическая и экономическая аналитика, которую обычные воскресные газеты развлекательного толка, как правило, не публикуют.

Тираж "НЦЦ-ам-Зоннтаг" составит на первых порах 150 тыс экземпляров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала