Рейтинг@Mail.ru
Большинство бахрейнцев не доверяют посредническим усилиям США в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство бахрейнцев не доверяют посредническим усилиям США в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Как показал опрос общественного мнения, большинство бахрейнцев не доверяют посредническим усилиям США в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке, поддерживают палестинские акции самоубийства и выступают против нормализации отношений ПНА с Израилем. Как передает корреспондент РИА "Новости", более 1 тыс 100 респондентов приняли участие в опросе общественного мнения. Опрос был проведен по инициативе короля Бахрейна Хамада Аль Халифы для того, чтобы учесть мнение граждан королевства при формулировании позиции Бахрейна на предстоящем общеарабском саммите. Опрос показал, что 96 проц бахрейнцев поддерживают продолжение палестинской интифады, 94 проц - поддерживают акции палестинских самоубийц, 93 проц - против любых контактов с правительством Аэриэля Шарона, 92 проц - не доверяют посредническим усилиям США в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке и только 14 проц выступают за возобновление арабо-израильских переговоров. Опрос был проведен на интернет-сайте министерства информации...
АБУ-ДАБИ, 17 марта./Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Как показал опрос общественного мнения, большинство бахрейнцев не доверяют посредническим усилиям США в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке, поддерживают палестинские акции самоубийства и выступают против нормализации отношений ПНА с Израилем.

Как передает корреспондент РИА "Новости", более 1 тыс 100 респондентов приняли участие в опросе общественного мнения. Опрос был проведен по инициативе короля Бахрейна Хамада Аль Халифы для того, чтобы учесть мнение граждан королевства при формулировании позиции Бахрейна на предстоящем общеарабском саммите.

Опрос показал, что 96 проц бахрейнцев поддерживают продолжение палестинской интифады, 94 проц - поддерживают акции палестинских самоубийц, 93 проц - против любых контактов с правительством Аэриэля Шарона, 92 проц - не доверяют посредническим усилиям США в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке и только 14 проц выступают за возобновление арабо-израильских переговоров.

Опрос был проведен на интернет-сайте министерства информации королевства Бахрейн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала