Ни одной медали не завоевали россиянки в спринте на 7.5 км на этапе Кубка мира по биатлону проходящего в Лахти - РИА Новости, 04.06.2008

Лучший результат из россиянок показала Светлана Ишмуратова, финишировавшая 4-й, следом за ней идет Альбина Ахатова - 5 место. Ирина Мальгина показала одинаковый результат с норвежкой Лив Грет Пуарэ - 24:32.2 минуты, что в биатлоне происходит очень редко. В итоге стреляющие лыжницы поделили 8-е место. Галина Куклева - 10-я, Светлана Черноусова - 12-я. Олимпийская чемпионка зимних Игр в Солт-Лейк-Сити в гонке преследования на 10 км Ольга Пылева заняла 16-е место. Анна Богалий финишировала...
ХЕЛЬСИНКИ, 14 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Ни одной медали не завоевали россиянки на этапе Кубка мира по биатлону проходящего в финском городе Лахти, передает корреспондент РИА "Новости".

"Золото" досталось немки Катрине Апель. Ее результат 23:21.7 минут. Биатлонистка из Швеции Магдалена Форсберг отстала от лидера всего на 20.7 секунды и в итоге заняла второе место. Третьей финишировала Сандрин Баили, ей досталась бронза /время отставания от лидера 34.8 секунды/.

Лучший результат из россиянок показала Светлана Ишмуратова, финишировавшая 4-й, следом за ней идет Альбина Ахатова - 5 место. Ирина Мальгина показала одинаковый результат с норвежкой Лив Грет Пуарэ - 24:32.2 минуты, что в биатлоне происходит очень редко. В итоге стреляющие лыжницы поделили 8-е место.

Галина Куклева - 10-я, Светлана Черноусова - 12-я. Олимпийская чемпионка зимних Игр в Солт-Лейк-Сити в гонке преследования на 10 км Ольга Пылева заняла 16-е место. Анна Богалий финишировала 25-й.