Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова получит квартиру в Москве - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова получит квартиру в Москве

Читать ria.ru в
Российская лыжница, чемпионка Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Юлия Чепалова получит квартиру в Москве. Такое обещание дал во вторник столичный мэр Юрий Лужков в ходе встречи с Чепаловой, серебряной призеркой Олимпиады, фигуристкой Ириной Слуцкой и с тренерами обеих спортсменок. Лужков также сообщил, что городские власти планируют построить в Москве ледовый стадион для конькобежного спорта и лыжную базу. Ирине Слуцкой мэр Москвы по ее просьбе пообещал выделить время для тренировок на любом городском катке по ее выбору. Лужков рассказал спортсменкам о подготовке к Юношеским играм стран СНГ и Балтии, которые пройдут в Москве этим летом. По словам мэра, в Играх примут участие до 6 тыс юных спортсменов. Соревнования пройдут по 18 видам спорта. Мэр Москвы еще раз высказался за государственную поддержку детского спорта. "Если мы не будем развивать детский спорт, у нас не будет никаких спортивных перспектив и никаких олимпийских достижений в будущем", - подчеркнул Лужков. Столичный...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. Российская лыжница, чемпионка Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Юлия Чепалова получит квартиру в Москве. Такое обещание дал во вторник столичный мэр Юрий Лужков в ходе встречи с Чепаловой, серебряной призеркой Олимпиады, фигуристкой Ириной Слуцкой и с тренерами обеих спортсменок.

Лужков также сообщил, что городские власти планируют построить в Москве ледовый стадион для конькобежного спорта и лыжную базу.

Ирине Слуцкой мэр Москвы по ее просьбе пообещал выделить время для тренировок на любом городском катке по ее выбору.

Лужков рассказал спортсменкам о подготовке к Юношеским играм стран СНГ и Балтии, которые пройдут в Москве этим летом. По словам мэра, в Играх примут участие до 6 тыс юных спортсменов. Соревнования пройдут по 18 видам спорта.

Мэр Москвы еще раз высказался за государственную поддержку детского спорта. "Если мы не будем развивать детский спорт, у нас не будет никаких спортивных перспектив и никаких олимпийских достижений в будущем", - подчеркнул Лужков.

Столичный градоначальник вручил обеим спортсменкам и их тренерам сувенирные олимпийские кубки и ценные подарки - музыкальные центры "Филипс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала