Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке задержан с поличным наркоторговец - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке задержан с поличным наркоторговец

Читать ria.ru в
Во вторник во второй клинической больнице Владивостока был взят с поличным торговец наркотиками. Об этом РИА "Новости" сообщили в Приморском краевом Управлении по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Преступник попал в отделение со следами ранений на теле после дорожно-транспортного происшествия. Для того, чтобы доказать его причастность к сбыту наркотиков, сотрудникам милиции пришлось внедрить в больницу своих агентов под видом медперсонала, соседа по палате и непосредственно покупателя. В результате операции у задержанного были изъяты 6 граммов героина. Также выяснилось, что мнимый больной накануне инсценировал участие в ДТП и в настоящее время находится в розыске в УВД Первореченского района Владивостока. По данному уголовному делу продолжается...
ВЛАДИВОСТОК, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Алла Стамболиди/. Во вторник во второй клинической больнице Владивостока был взят с поличным торговец наркотиками. Об этом РИА "Новости" сообщили в Приморском краевом Управлении по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Преступник попал в отделение со следами ранений на теле после дорожно-транспортного происшествия. Для того, чтобы доказать его причастность к сбыту наркотиков, сотрудникам милиции пришлось внедрить в больницу своих агентов под видом медперсонала, соседа по палате и непосредственно покупателя.

В результате операции у задержанного были изъяты 6 граммов героина. Также выяснилось, что мнимый больной накануне инсценировал участие в ДТП и в настоящее время находится в розыске в УВД Первореченского района Владивостока.

По данному уголовному делу продолжается следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала