Рейтинг@Mail.ru
Евгений Примаков считает, что у СНГ, несмотря на все трудности, есть будущее - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евгений Примаков считает, что у СНГ, несмотря на все трудности, есть будущее

Читать ria.ru в
У СНГ, несмотря на все трудности, есть будущее. Такую уверенность, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал в понедельник президент Торгово-промышленной палаты России Евгений Примаков на церемонии награждения его грамотой Содружества. По словам Примакова, у нас было единое государство и до сих пор сохраняются отдельные элементы, которые его создавали. Прежде всего, пояснил Примаков, это языковые, политические, культурные элементы. Весь мир, подчеркнул Примаков, развивается по пути интеграции. Примаков также поблагодарил главу МИД России за высокую оценку его деятельности, выразившуюся во вручении грамоты СНГ. Грамота СНГ учреждена решением Совета глав государств СНГ 6 марта 1998 года как поощрение за активную работу по укреплению и развитию Содружества, взаимопонимания и взаимовыгодного сотрудничества между государствами-участниками СНГ. В понедельник, 4 марта, глава российского внешнеполитического ведомства вручил грамоту спикеру Госдумы РФ Геннадию...
МОСКВА, 11 марта. /Корр. РИА "Новости" Владимир Пахомов/. У СНГ, несмотря на все трудности, есть будущее. Такую уверенность, как передает корреспондент РИА "Новости", высказал в понедельник президент Торгово-промышленной палаты России Евгений Примаков на церемонии награждения его грамотой Содружества.

По словам Примакова, у нас было единое государство и до сих пор сохраняются отдельные элементы, которые его создавали. Прежде всего, пояснил Примаков, это языковые, политические, культурные элементы. Весь мир, подчеркнул Примаков, развивается по пути интеграции.

Примаков также поблагодарил главу МИД России за высокую оценку его деятельности, выразившуюся во вручении грамоты СНГ.

Грамота СНГ учреждена решением Совета глав государств СНГ 6 марта 1998 года как поощрение за активную работу по укреплению и развитию Содружества, взаимопонимания и взаимовыгодного сотрудничества между государствами-участниками СНГ. В понедельник, 4 марта, глава российского внешнеполитического ведомства вручил грамоту спикеру Госдумы РФ Геннадию Селезневу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала