Рейтинг@Mail.ru
Людмила Путина и Иоланта Квасьневская "легко нашли общий язык друг с другом" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людмила Путина и Иоланта Квасьневская "легко нашли общий язык друг с другом"

Читать ria.ru в
Людмила Путина и Иоланта Квасьневская "легко нашли общий язык друг с другом и им приятно общение". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом супруги президентов России и Польши сообщили в понедельник журналистам. Людмила Путина отметила также, что ей очень понравился Краков. В понедельник супруга президента России, которая второй день находится в Польше в рамках частной поездки по приглашению супруги главы польского государства, прибыла из Кракова в Варшаву. Вместе с Иолантой Квасьневской Людмила Путина совершила прогулку по Старому городу и посетила Королевский дворец. В дальнейшей программе пребывания Людмилы Путиной - посещение библиотеки Варшавского университета и концерта, на котором будут исполнены произведения Шопена. В понедельник вечером на приеме в честь российской гости Людмилу Путину будет приветствовать президент Польши Александр...
ВАРШАВА, 11 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Людмила Путина и Иоланта Квасьневская "легко нашли общий язык друг с другом и им приятно общение". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом супруги президентов России и Польши сообщили в понедельник журналистам.

Людмила Путина отметила также, что ей очень понравился Краков.

В понедельник супруга президента России, которая второй день находится в Польше в рамках частной поездки по приглашению супруги главы польского государства, прибыла из Кракова в Варшаву. Вместе с Иолантой Квасьневской Людмила Путина совершила прогулку по Старому городу и посетила Королевский дворец.

В дальнейшей программе пребывания Людмилы Путиной - посещение библиотеки Варшавского университета и концерта, на котором будут исполнены произведения Шопена. В понедельник вечером на приеме в честь российской гости Людмилу Путину будет приветствовать президент Польши Александр Квасьневский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала