Рейтинг@Mail.ru
Фракция ОВР предлагает запретить ввоз в Россию новозеландской баранины - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фракция ОВР предлагает запретить ввоз в Россию новозеландской баранины

Вячеслав Володин: "В Россию ввозится барахло"

Читать ria.ru в
В связи с этим фракция ОВР предлагает "запретить ввозить в Россию новозеландскую баранину". Об этом РИА "Новости" сообщил лидер этого парламентского объединения Вячеслав Володин. По его словам, фракция поддерживает запрет, введенный министерством сельского хозяйства, по ввозу в Россию американских куриных окорочков. "Давно пора было ввести такие меры", - считает лидер фракции ОВР.
МОСКВА, 11 марта. /Корр. РИА "Новости" Арина Довгань/. Фракция "Отечество-Вся Россия" предлагает министерству сельского хозяйства запретить ввоз в Россию новозеландской баранины. Об этом РИА "Новости" сообщил лидер этого парламентского объединения Вячеслав Володин.

По его словам, фракция поддерживает запрет, введенный министерством сельского хозяйства, по ввозу в Россию американских куриных окорочков. Фракция ОВР "предлагает развить" эти действия, "например, запретить ввозить в Россию новозеландскую баранину", сказал Вячеслав Володин.

"Давно пора было ввести такие меры", - считает лидер фракции ОВР. "Мы превращаемся в свалку отходов. В Россию ввозится барахло", - сказал Володин.

По его данным, "в прошлом году в Россию было ввезено в 2 раза больше куриных окорочков по сравнению с 2000 годом". Из этого следует, продолжил Володин, что "российские отечественные товаропроизводители находятся в заведомо невыгодном положении".

Володин высказался в защиту отечественных товаропроизводителей, обратив внимание на то, что "американцы, в отличии от нас, встали на защиту своего рынка, повысив пошлины на сталь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала