Рейтинг@Mail.ru
В Москве подведены итоги профилактического мероприятия "подросток-мигрант" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве подведены итоги профилактического мероприятия "подросток-мигрант"

Читать ria.ru в
В Москве подведены итоги профилактического мероприятия "подросток-мигрант", которое проводилось в период с 11 по 28 февраля 2002 года. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Главном управлении внутренних дел Москвы, в ходе рейдов за этот период было раскрыто 62 преступления, из которых 41 правонарушение было совершено беспризорниками, а 21 - в отношении ребят. Всего в органы внутренних дел доставлены 5 тыс 59 беспризорников. Из них 933 - находились в состоянии алкогольного опьянения, 61 подросток был под действием наркотиков, 45 - занимались попрошайничеством, 955 мигрантов были задержаны за бродяжничество, 10 - занимались проституцией, 249 нарушали правила дорожного движения, а остальные совершили ряд других административных проступков. Кроме того, сотрудниками транспортной милиции и Управления внутренних дел Московского метрополитена были задержаны 557 подростков. Среди них - 119 жители Москвы и Московской области, а остальные прибыли в столицу из регионов и стран СНГ. 108...
МОСКВА, 11 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. В Москве подведены итоги профилактического мероприятия "подросток-мигрант", которое проводилось в период с 11 по 28 февраля 2002 года.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Главном управлении внутренних дел Москвы, в ходе рейдов за этот период было раскрыто 62 преступления, из которых 41 правонарушение было совершено беспризорниками, а 21 - в отношении ребят. Всего в органы внутренних дел доставлены 5 тыс 59 беспризорников. Из них 933 - находились в состоянии алкогольного опьянения, 61 подросток был под действием наркотиков, 45 - занимались попрошайничеством, 955 мигрантов были задержаны за бродяжничество, 10 - занимались проституцией, 249 нарушали правила дорожного движения, а остальные совершили ряд других административных проступков.

Кроме того, сотрудниками транспортной милиции и Управления внутренних дел Московского метрополитена были задержаны 557 подростков. Среди них - 119 жители Москвы и Московской области, а остальные прибыли в столицу из регионов и стран СНГ. 108 ребят направлены в московский Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей, а остальные в учреждения здравоохранения на железнодорожном транспорте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала