Рейтинг@Mail.ru
Лидеры коммунистов и их сторонники почтили память Иосифа Сталина - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры коммунистов и их сторонники почтили память Иосифа Сталина

Читать ria.ru в
Лидер Народно-патриотического союза России Геннадий Зюганов и 1-й секретарь московского горкома КПРФ Александр Куваев в сопровождении нескольких десятков своих сторонников пришли во вторник к Кремлевской стене, чтобы почтить 49-ю годовщину со дня смерти Иосифа Сталина. Как передает корреспондент РИА "Новости", перед началом церемонии возложения цветов коммунисты постояли по традиции в окружении политически активных пожилых людей с красными знаменами и портретами Сталина, которые давали советы лидеру КПРФ, пожимали ему руку и читали патриотические стихи. После этого Зюганов со своими коллегами по фракции КПРФ двинулся к Кремлевской стене, где возложил красные гвоздики к могилам Сталина и председателя КГБ и генерального секретаря ЦК КПСС Юрия Андропова, затем к местам захоронений маршала Георгия Жукова и бывшего председателя Совета Министров СССР Алексея Косыгина. Никаких речей Зюганов и его приближенные не произносили, церемония прошла...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Александра Чебану/. Лидер Народно-патриотического союза России Геннадий Зюганов и 1-й секретарь московского горкома КПРФ Александр Куваев в сопровождении нескольких десятков своих сторонников пришли во вторник к Кремлевской стене, чтобы почтить 49-ю годовщину со дня смерти Иосифа Сталина.

Как передает корреспондент РИА "Новости", перед началом церемонии возложения цветов коммунисты постояли по традиции в окружении политически активных пожилых людей с красными знаменами и портретами Сталина, которые давали советы лидеру КПРФ, пожимали ему руку и читали патриотические стихи.

После этого Зюганов со своими коллегами по фракции КПРФ двинулся к Кремлевской стене, где возложил красные гвоздики к могилам Сталина и председателя КГБ и генерального секретаря ЦК КПСС Юрия Андропова, затем к местам захоронений маршала Георгия Жукова и бывшего председателя Совета Министров СССР Алексея Косыгина.

Никаких речей Зюганов и его приближенные не произносили, церемония прошла скромно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала