Рейтинг@Mail.ru
Гельмут Коль рассчитывает поднять на встрече с президентом России некоторые политические вопросы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гельмут Коль рассчитывает поднять на встрече с президентом России некоторые политические вопросы

Читать ria.ru в
Бывший федеральный канцлер Германии Гельмут Коль рассчитывает поднять на встрече с президентом России некоторые политические вопросы. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сам Коль сообщил во вторник журналистам. Накануне пресс-служба президента России официально сообщила, что беседа главы российского государства с влиятельным немецким политиком состоится в среду, 6 марта. Коль прибыл в Москву для участия в международном симпозиуме по российско-германским отношениям. По словам экс-канцлера Германии, в ходе встречи с президентом России он планирует коснуться международной ситуации, проблем отношений между Россией и Германией на нынешнем этапе, а также вопросов, связанных с молодежью и туризмом. Вместе с тем, как отметил Коль, "это будет просто дружеская беседа", поскольку сегодня экс-канцлер не занимает никакого официального поста. Коль сообщил, что в понедельник он уже встретился с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым, а на среду запланирована беседа с первым...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Анна Бобина/. Бывший федеральный канцлер Германии Гельмут Коль рассчитывает поднять на встрече с президентом России некоторые политические вопросы. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сам Коль сообщил во вторник журналистам.

Накануне пресс-служба президента России официально сообщила, что беседа главы российского государства с влиятельным немецким политиком состоится в среду, 6 марта.

Коль прибыл в Москву для участия в международном симпозиуме по российско-германским отношениям.

По словам экс-канцлера Германии, в ходе встречи с президентом России он планирует коснуться международной ситуации, проблем отношений между Россией и Германией на нынешнем этапе, а также вопросов, связанных с молодежью и туризмом.

Вместе с тем, как отметил Коль, "это будет просто дружеская беседа", поскольку сегодня экс-канцлер не занимает никакого официального поста.

Коль сообщил, что в понедельник он уже встретился с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым, а на среду запланирована беседа с первым президентом России Борисом Ельциным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала