Рейтинг@Mail.ru
В столице стартует новый сезон Клуба веселых и находчивых московской студенческой лиги КВН "Фестос" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице стартует новый сезон Клуба веселых и находчивых московской студенческой лиги КВН "Фестос"

Читать ria.ru в
Бороться за звание самых веселых и находчивых в новом сезоне будут команды 30 вузов Москвы и Московской области. С 12 по 20 марта в Московском государственном технологическом университете "Станкин" разыграют путевки в полуфинал. Оценивать искрометные шутки студентов и сатиру "на злобу дня" по традиции будут ди-джеи радио "Максимум", ведущие МУЗ ТВ и участники команд высшей лиги...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Ирина Тумилович/. В столице стартует новый сезон Клуба веселых и находчивых московской студенческой лиги КВН "Фестос". Об этом корреспонденту РИА "Новости" рассказал бессменный ведущий городской лиги Дмитрий Свириденко.

По его словам, сезон 2002 года пройдет у студентов-юмористов под знаком математики. Именно "царица всех наук" станет "путеводной звездой" всех конкурсов КВН, и названия у них будут соответствующие. Так, студентам предложат изобразить современный шоу-бизнес в виде "Цифровых галлюцинаций" /музыкальный конкурс/, объяснить почему "13 - несчастливое число" /разминка/ или представить на сцене "Чертову дюжину" /приветствие/.

Бороться за звание самых веселых и находчивых в новом сезоне будут команды 30 вузов Москвы и Московской области. С 12 по 20 марта в Московском государственном технологическом университете "Станкин" разыграют путевки в полуфинал.

Оценивать искрометные шутки студентов и сатиру "на злобу дня" по традиции будут ди-джеи радио "Максимум", ведущие МУЗ ТВ и участники команд высшей лиги КВН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала