Рейтинг@Mail.ru
В Москве за минувшие сутки в результате ДТП погибли 4 человека - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве за минувшие сутки в результате ДТП погибли 4 человека

Читать ria.ru в
В Москве за минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий /ДТП/ погибли 4 человека и 14, в том числе один ребенок, получили ранения. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в ГИБДД столицы. Так, на Садово-Кудринской улице 39-летний водитель, управлявший автобусом "Мерседес", проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной "Волга". В результате ДТП водитель легковой машины погиб. Всего на улицах города за сутки произошло 16 крупных и 464 мелких дорожно-транспортных происшествий. В частности, зафиксировано 7 наездов на пешеходов. Совершено 25 угонов автотранспорта, обнаружены 11 ранее угнанных...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве за минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий /ДТП/ погибли 4 человека и 14, в том числе один ребенок, получили ранения. Об этом РИА "Новости" во вторник сообщили в ГИБДД столицы.

Так, на Садово-Кудринской улице 39-летний водитель, управлявший автобусом "Мерседес", проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной "Волга". В результате ДТП водитель легковой машины погиб.

Всего на улицах города за сутки произошло 16 крупных и 464 мелких дорожно-транспортных происшествий. В частности, зафиксировано 7 наездов на пешеходов. Совершено 25 угонов автотранспорта, обнаружены 11 ранее угнанных машин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала