Рейтинг@Mail.ru
На ВВЦ проходит 6-й международный форум женских общественных организаций - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ВВЦ проходит 6-й международный форум женских общественных организаций

Читать ria.ru в
На ВВЦ проходит 6-й международный форум женских общественных организаций. Как передает корреспондент РИА "Новости", в форуме принимают участие представительницы экономических, социальных, культурных и политических общественных объединений из 70 регионов России, а также ближнего зарубежья. Главный специалист Комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы Элеонора Лучникова считает, что форум поможет укрепить деловые связи между женскими общественными организациями регионов России. Женщины также смогут увидеть достижения друг друга на выставке-ярмарке "Женщины - предприниматели России". В рамках встречи состоялись конкурсы лучших руководительниц предприятий и объединений. Самых талантливых и преуспевающих бизнес-леди страны наградят медалями и почетными...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Ирина Тумилович/. На ВВЦ проходит 6-й международный форум женских общественных организаций. Как передает корреспондент РИА "Новости", в форуме принимают участие представительницы экономических, социальных, культурных и политических общественных объединений из 70 регионов России, а также ближнего зарубежья.

Главный специалист Комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы Элеонора Лучникова считает, что форум поможет укрепить деловые связи между женскими общественными организациями регионов России. Женщины также смогут увидеть достижения друг друга на выставке-ярмарке "Женщины - предприниматели России".

В рамках встречи состоялись конкурсы лучших руководительниц предприятий и объединений. Самых талантливых и преуспевающих бизнес-леди страны наградят медалями и почетными дипломами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала