Рейтинг@Mail.ru
Лучшие достижения "Женщин - предпринимателей России" демонстрируют на ВВЦ - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие достижения "Женщин - предпринимателей России" демонстрируют на ВВЦ

Читать ria.ru в
Лучшие достижения "Женщин - предпринимателей России" демонстрируют на ВВЦ. В выставке-ярмарке принимают участие около 120 российских предприятий из 70 регионов страны. Она проходит в рамках 6-го международного форума "Мир женщин". Выставка отражает все сферы интересов представительниц прекрасного пола. Здесь дамы могут познакомиться с модными течениями в области дизайна интерьера, примерить изысканную шляпку или шубку, подобрать оригинальные ювелирные украшения и бижутерию, присмотреть мебель для дачи или дома, разведать секреты сохранения красоты и вечной молодости и т.д. "Путешествие" по выставке предполагает не только поверхностный осмотр, но и "детальное погружение" в мир женщин. Бизнес-леди готовы "одарить" своими талантами и секретами любую посетительницу выставки. К тому же, цены на услуги и товары здесь довольно умеренные. Так, сделать новомодную стрижку можно всего за 150-200 руб, а украсить свой костюм нежными кружевами за 80-300 руб. Кроме того, посетительницы могут...
МОСКВА, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Ирина Тумилович/. Лучшие достижения "Женщин - предпринимателей России" демонстрируют на ВВЦ. В выставке-ярмарке принимают участие около 120 российских предприятий из 70 регионов страны. Она проходит в рамках 6-го международного форума "Мир женщин".

Выставка отражает все сферы интересов представительниц прекрасного пола. Здесь дамы могут познакомиться с модными течениями в области дизайна интерьера, примерить изысканную шляпку или шубку, подобрать оригинальные ювелирные украшения и бижутерию, присмотреть мебель для дачи или дома, разведать секреты сохранения красоты и вечной молодости и т.д. "Путешествие" по выставке предполагает не только поверхностный осмотр, но и "детальное погружение" в мир женщин. Бизнес-леди готовы "одарить" своими талантами и секретами любую посетительницу выставки. К тому же, цены на услуги и товары здесь довольно умеренные. Так, сделать новомодную стрижку можно всего за 150-200 руб, а украсить свой костюм нежными кружевами за 80-300 руб.

Кроме того, посетительницы могут пообщаться с опытными психологами, юристами и косметологами. Причем, консультации специалистов абсолютно бесплатные.

Выставка призвана способствовать обмену опытом работы между руководительницами предприятий страны и укреплению деловых и производственных контактов между регионами России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала