Команда футболистов ОМОНа Ивановской области победила на турнире по мини-футболу в Грозном - РИА Новости, 04.06.2008

Ивановский ОМОН победил на турнире по мини-футболу в Грозном

Турнир прошел в Старопромысловском районе Грозного в пятницу. Он был организован группировкой МВД РФ и посвящен памяти погибших в этом районе в 2000 году сотрудников милиции Сергиево-Посада. В турнире приняли участие команды шести отрядов ОМОНа. Занявшей первое место команде ивановского ОМОНа был вручен фаянсовый кубок, специально изготовленный и привезенный из Подмосковья. Второе место заняли футболисты из Липецкой области, третье - из Перьми.
ГРОЗНЫЙ, 2 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Команда футболистов ОМОНа Ивановской области победила на турнире по мини-футболу в Грозном.

Как рассказал РИА "Новости" начальник временного пресс-центра МВД РФ Иван Чердаклиев, турнир по мини-футболу прошел в Старопромысловском районе Грозного в пятницу. Турнир был организован группировкой МВД РФ и был посвящен памяти погибших в этом районе в 2000 году сотрудников милиции Сергиево-Посада.

В турнире приняли участие команды шести отрядов ОМОНа. "И, хотя члены футбольных команд никогда не выступали в лиге чемпионов, в игре они показали по-настоящему бойцовский характер", - сказал Чердаклиев.

По его словам, занявшей первое место команде ивановского ОМОНа был вручен фаянсовый кубок, специально изготовленный и привезенный из Подмосковья. Второе место заняли футболисты из Липецкой области, третье - из Перьми.

"На месте гибели наших товарищей был дан салют из автоматического оружия. К памятнику, посвященному их памяти, были возложены цветы", - сказал Иван Чердаклиев.