"Локомотив" из Минеральных Вод сделал весомую заявку на выход в полуфинал Кубка Корача - РИА Новости, 04.06.2008

Результаты остальных четвертьфинальных матчей: "Нанси" /Франция/ - "Дижон" /Франция/ - 95:72, "Фуэнлабрада" /Испания/ - "Марусси" /Греция/ - 84:82, "Маккаби" /Израиль/ - "Пивоварна" /Словения/ - 58:68. Ответные поединки пройдут 6...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. "Локомотив" из Минеральных Вод сделал весомую заявку на выход в полуфинал баскетбольного Кубка Корача.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в первом четвертьфинальном матче железнодорожники переиграли на своей площадке польский "Сопот" - 87:74.

После двух четвертей хозяева выигрывали 44:39 и имели некоторое игровое преимущество. Однако польские баскетболисты сравняли счет, а затем сумели выйти вперед, впрочем, их лидерство было недолгим, поскольку подопечные Анатолия Сухачева забили несколько мячей подряд и одержали заслуженную победу.

В составе "Локомотива" лучшими стали словенец Горан Ягодник /24 очка/ и литовец Эгидиус Жукаускас /22/.