Рейтинг@Mail.ru
В результате пожара на заводе имени Серго Орджоникидзе под Казанью 2 человека погибли и четверо госпитализированы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате пожара на заводе имени Серго Орджоникидзе под Казанью 2 человека погибли и четверо госпитализированы

Читать ria.ru в
В результате пожара, вспыхнувшего во вторник днем на заводе имени Серго Орджоникидзе в городе Зеленодольске /Татарстан/, 2 человека погибли и четверо госпитализированы в тяжелом состоянии. Как сообищили РИА "Новости" в МЧС Татарстана, пожар произошел на третьем этаже одного из производственных помещений завода им. Серго Орджоникидзе. Задымление наблюдалось на 4-м и 5-м этажах производственного здания. На этом оборонном предприятии, известном как "ПОЗИС", производятся также популярные холодильники "Мир" и "Свияга". Прибывшие через несколько минут на место происшествия пожарные быстро потушили огонь. В результате пожара пострадали 9 человек, двое из них, мужчина и женщина, погибли. Сейчас выясняется, имеют ли они непосредственное отношение к заводу им. Серго. Четверо человек госпитализированы, один из которых находится в реанимации. По словам врачей, его состояние характеризуется как...
КАЗАНЬ, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шевчук/. В результате пожара, вспыхнувшего во вторник днем на заводе имени Серго Орджоникидзе в городе Зеленодольске /Татарстан/, 2 человека погибли и четверо госпитализированы в тяжелом состоянии.

Как сообищили РИА "Новости" в МЧС Татарстана, пожар произошел на третьем этаже одного из производственных помещений завода им. Серго Орджоникидзе. Задымление наблюдалось на 4-м и 5-м этажах производственного здания.

На этом оборонном предприятии, известном как "ПОЗИС", производятся также популярные холодильники "Мир" и "Свияга".

Прибывшие через несколько минут на место происшествия пожарные быстро потушили огонь.

В результате пожара пострадали 9 человек, двое из них, мужчина и женщина, погибли. Сейчас выясняется, имеют ли они непосредственное отношение к заводу им. Серго.

Четверо человек госпитализированы, один из которых находится в реанимации. По словам врачей, его состояние характеризуется как тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала