Рейтинг@Mail.ru
В Москве неизвестные преступники украли 60 меховых шуб из контейнера на вещевом рынке, ущерб составляет 2 млн рублей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве неизвестные преступники украли 60 меховых шуб из контейнера на вещевом рынке, ущерб составляет 2 млн рублей

Читать ria.ru в
Угнаны девять автомобилей, семь автомашин, находившихся в розыске...
МОСКВА, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. В Москве неизвестные преступники украли 60 меховых шуб из контейнера на вещевом рынке "Петровско-Разумовская".

Как сообщили РИА "Новости" во вторник в Главном управлении внутренних дел Москвы, накануне в ОВД "Тимирязевский" обратилась женщина-частный предприниматель. Она заявила, что в период с 23 по 25 февраля неизвестные воры подобрали ключи к ее контейнеру и украли из него шубы, стоимость которых составляет 2 млн рублей. Поиск преступников продолжается, проводится расследование.

Всего же в столице за минувшие сутки зарегистрировано 276 преступлений, 163 из них милиционеры раскрыли по "горячим" следам. В числе совершенных преступлений: четыре убийства /все раскрыты/, 29 разбоев и грабежей /девять раскрыты/ и 98 краж /23 раскрыты/. Угнаны девять автомобилей, семь автомашин, находившихся в розыске найдены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала