Рейтинг@Mail.ru
Задержана женщина-наркокурьер, перевозившая 100 граммов героина из Челябинска в Екатеринбург - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержана женщина-наркокурьер, перевозившая 100 граммов героина из Челябинска в Екатеринбург

Читать ria.ru в
В минувшие выходные сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Свердловской области задержали женщину-наркокурьера, пытавшуюся провезти из Челябинска в Екатеринбург 100 граммов героина. Как сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе ГУВД Свердловской области, женщина была задержана на 40-м километре автодороги Екатеринбург-Пермь в ходе обследования рейсового междугороднего автобуса Челябинск-Ижевск-Екатеринбург. В пресс-службе подчеркнули, что героин везут в Екатеринбург с Южного Урала, поскольку там он значительно дешевле, чем в Екатеринбурге. По факту возбуждено уголовное...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Олег Спицын/. В минувшие выходные сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Свердловской области задержали женщину-наркокурьера, пытавшуюся провезти из Челябинска в Екатеринбург 100 граммов героина.

Как сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе ГУВД Свердловской области, женщина была задержана на 40-м километре автодороги Екатеринбург-Пермь в ходе обследования рейсового междугороднего автобуса Челябинск-Ижевск-Екатеринбург.

В пресс-службе подчеркнули, что героин везут в Екатеринбург с Южного Урала, поскольку там он значительно дешевле, чем в Екатеринбурге.

По факту возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала