Рейтинг@Mail.ru
В Мурманской области проходит первый фестиваль спорта - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мурманской области проходит первый фестиваль спорта

В Мурманской области стартовал фестиваль спорта

Читать ria.ru в
Школьники смогут принять участие в соревнованиях по баскетболу, волейболу, плаванию и другим видам спорта. Все желающие смогут проявить себя в "Веселых стартах" и массовых лыжных гонках. В программу фестиваля включены турниры по восточным единоборствам, матчевые встречи по боксу. Финалы состоятся 12-16 марта. Завершится фестиваль спортивным балом с награждением победителей и участников соревнований.
МУРМАНСК, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости" Елена Денисенко/. В минувшие выходные впервые в городах Кировске и Апатитах стартовал большой фестиваль спорта, инициатором и организатором которого выступили городские администрации Кировска и Апатитов, а также акционерное общество "Апатит", передает корреспондент РИА "Новости".

Школьники разных возрастов смогут принять участие в соревнованиях по баскетболу, волейболу, плаванию и другим видам спорта. Все желающие смогут проявить себя в "Веселых стартах" и массовых лыжных гонках.

Для взрослых в течение трех недель спортивные баталии развернутся на площадках спорткомбината ОАО "Апатит", городских спортивных залах, дорожках бассейнов и трассах горнолыжного комплекса. В программу фестиваля включены турниры по восточным единоборствам, матчевые встречи по боксу.

Финалы соревнований состоятся 12-16 марта. Завершится фестиваль спортивным балом с награждением победителей и участников соревнований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала