Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин подчеркивает важность доступности судов и повышения качества их работы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин подчеркивает важность доступности судов и повышения качества их работы

Читать ria.ru в
Доступность судов и повышение качества их работы на данный момент являются самым важным для судебной системы России. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая в пятницу на вопросы журналистов после торжественного собрания, посвященного 10-летию образования арбитражных судов. Как передает корреспондент РИА "Новости", президент высказался за "усиление кадрового состава" судов. Кроме того, по его мнению, "судьи должны совершенствоваться" на базе юридического образования. Для качественной работы необходима постоянная переподготовка кадров, подчеркнул Владимир Путин. Он также отметил, что со стороны государства необходимо уделять внимание "улучшению статуса судей". По его словам, в этом году на повышение материального благосостояния судей и материальной базы судов выделяются "значительные...
МОСКВА, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Доступность судов и повышение качества их работы на данный момент являются самым важным для судебной системы России. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая в пятницу на вопросы журналистов после торжественного собрания, посвященного 10-летию образования арбитражных судов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент высказался за "усиление кадрового состава" судов. Кроме того, по его мнению, "судьи должны совершенствоваться" на базе юридического образования. Для качественной работы необходима постоянная переподготовка кадров, подчеркнул Владимир Путин.

Он также отметил, что со стороны государства необходимо уделять внимание "улучшению статуса судей". По его словам, в этом году на повышение материального благосостояния судей и материальной базы судов выделяются "значительные ресурсы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала