Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже пройдет выездное заседание коллегии Минсельхоза России - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже пройдет выездное заседание коллегии Минсельхоза России

Читать ria.ru в
Выездное заседание коллегии министерства сельского хозяйства РФ пройдет 22 февраля в Воронеже. Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе Минсельхоза, в четверг, 21 февраля, в Воронеж отбудет вице-премьер, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев. В рамках коллегии, в котором примут участие глава администрации Воронежской области Владимир Кулаков, представители Госдумы и Совета Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, состоится церемония подписания соглашения между администрацией области и Минсельхозом о сотрудничестве в сфере АПК. Кроме того, Алексей Гордеев вручит почетные грамоты Минсельхоза группе работников АПК Воронежской...
МОСКВА, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. Выездное заседание коллегии министерства сельского хозяйства РФ пройдет 22 февраля в Воронеже.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе Минсельхоза, в четверг, 21 февраля, в Воронеж отбудет вице-премьер, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

В рамках коллегии, в котором примут участие глава администрации Воронежской области Владимир Кулаков, представители Госдумы и Совета Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, состоится церемония подписания соглашения между администрацией области и Минсельхозом о сотрудничестве в сфере АПК.

Кроме того, Алексей Гордеев вручит почетные грамоты Минсельхоза группе работников АПК Воронежской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала