Рейтинг@Mail.ru
Три буксира направились на помощь рыбакам, дрейфующим на льдине в Финском заливе - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три буксира направились на помощь рыбакам, дрейфующим на льдине в Финском заливе

Читать ria.ru в
Три буксира направились на помощь рыбакам, дрейфующим на льдине в Финском заливе, примерно в 135 км западнее Петербурга. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС России, на оторвавшейся днем в среду от берега льдине в бухте Окуневая находится от 300 до 500 рыбаков, а на второй льдине, в бухте Желтая, до 10 человек. Плохая видимость, снегопад и сильный ветер - 12-14 м/сек, не позволяют использовать для спасения людей вертолет, отметили в МЧС. Поэтому в район происшествия направляются на помощь три буксира ледокольного типа Морского спасательного кординационного центра Минтранса. На подходе принадлежащее МЧС судно "Гепард" на воздушной подушке, сообщили в...
МОСКВА, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Три буксира направились на помощь рыбакам, дрейфующим на льдине в Финском заливе, примерно в 135 км западнее Петербурга.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС России, на оторвавшейся днем в среду от берега льдине в бухте Окуневая находится от 300 до 500 рыбаков, а на второй льдине, в бухте Желтая, до 10 человек.

Плохая видимость, снегопад и сильный ветер - 12-14 м/сек, не позволяют использовать для спасения людей вертолет, отметили в МЧС. Поэтому в район происшествия направляются на помощь три буксира ледокольного типа Морского спасательного кординационного центра Минтранса. На подходе принадлежащее МЧС судно "Гепард" на воздушной подушке, сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала