Рейтинг@Mail.ru
19 палестинцев убиты в результате действий израильской армии в среду утром - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
19 палестинцев убиты в результате действий израильской армии в среду утром

19 палестинцев убиты в результате действий израильской армии в среду утром

Читать ria.ru в
Согласно заявлению официального палестинского представителя, это данные на 10 часов утра местного времени в среду. Среди жертв - как сотрудники палестинской службы безопасности, так и гражданские лица. В заявлении отмечается, что Израиль использовал в ходе атак на палестинские районы самолеты Ф-16, боевые вертолеты, танки и военные корабли.
ДАМАСК, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. 19 палестинцев убиты и несколько десятков ранены в результате действий израильской армии ночью и утром в среду.

Согласно заявлению официального палестинского представителя, передает корреспондент РИА "Новости", это данные на 10 часов утра местного времени в среду. Среди жертв - как сотрудники палестинской службы безопасности, так и гражданские лица.

В заявлении отмечается, что Израиль использовал в ходе атак на палестинские районы самолеты Ф-16, боевые вертолеты, танки и военные корабли.

Однако, говорится в заявлении, эти жестокие действия не смогут сломить волю палестинцев. "Наш народ имеет право защищать свою родину против израильской оккупации. Это законное право, основанное на международных законах и соответствующих международных решениях и резолюциях", - отметил официальный палестинский представитель.

Утром в среду руководство Палестинской национальной автономии обратилось к Совету Безопасности ООН с просьбой провести срочное заседание, чтобы "принять меры для прекращения израильской агрессии против палестинского народа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала