Рейтинг@Mail.ru
Центральный политсовет партии "Единая Россия" представит кандидатов на должности председателей политсоветов своих региональных отделений - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный политсовет партии "Единая Россия" представит кандидатов на должности председателей политсоветов своих региональных отделений

Читать ria.ru в
Центральный политсовет партии "Единая Россия" на заседании в среду представит кандидатов на должности председателей политсоветов своих региональных отделений. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил журналистам председатель Генерального совета "Единой России" Александр Беспалов. По его словам, все кандидаты на должности председателей политсоветов региональных отделений успешно прошли обучение в рамках Всероссийского семинара партии "Единая Россия", который проходил 10-20 февраля в Подмосковье. Всего в семинаре приняли участие 156 человек, среди них - члены Госдумы и Совета Федерации, депутаты законодательных собраний регионов, бывшие руководители региональных структур партии "Единство", организации "Отечество" и движения "Вся Россия", главы крупных предприятий, ректоры и деканы ВУЗов, члены правительств регионов. Участники семинара заслушали лекции по вопросам региональной, экономической и социальной политики. Обсуждалась политическая ситуация в стране и роль...
МОСКВА, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Центральный политсовет партии "Единая Россия" на заседании в среду представит кандидатов на должности председателей политсоветов своих региональных отделений.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил журналистам председатель Генерального совета "Единой России" Александр Беспалов.

По его словам, все кандидаты на должности председателей политсоветов региональных отделений успешно прошли обучение в рамках Всероссийского семинара партии "Единая Россия", который проходил 10-20 февраля в Подмосковье.

Всего в семинаре приняли участие 156 человек, среди них - члены Госдумы и Совета Федерации, депутаты законодательных собраний регионов, бывшие руководители региональных структур партии "Единство", организации "Отечество" и движения "Вся Россия", главы крупных предприятий, ректоры и деканы ВУЗов, члены правительств регионов. Участники семинара заслушали лекции по вопросам региональной, экономической и социальной политики. Обсуждалась политическая ситуация в стране и роль политических партий.

Большинство участников семинара, отметил Беспалов, "успешно прошло обучение и готово к партийной работе". Только лишь 10 человек не аттестованы, и поэтому они не будут рекомендованы Центральным политсоветом на должности председателей политсоветов региональных отделений.

Беспалов также сообщил, что в ближайшее время будет проведен конкурс на замещение должностей глав региональных исполкомов партии "Единая Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала