Российские хоккеистки обыграли сборную Китая в стыковом матче олимпийского турнира - РИА Новости, 04.06.2008

Российские хоккеистки обыграли сборную Китая в стыковом матче олимпийского турнира со счетом 4:1 /0:1,3:0,1:0/, передает корреспондент РИА "Новости". Пропустив гол в первом периоде, россиянки собрались и фактически решили исход встречи во второй двадцатиминутке, когда они забросили три шайбы с интервалом в три минуты. Дважды в этой игре сборная России реализовала численное...
САН-ФРАНЦИСКО, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Российские хоккеистки обыграли сборную Китая в стыковом матче олимпийского турнира со счетом 4:1 /0:1,3:0,1:0/, передает корреспондент РИА "Новости".

Пропустив гол в первом периоде, россиянки собрались и фактически решили исход встречи во второй двадцатиминутке, когда они забросили три шайбы с интервалом в три минуты.

Дважды в этой игре сборная России реализовала численное преимущество.