Рейтинг@Mail.ru
Два человека помилованы на заседании комиссии по помилованию Саратовской области - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека помилованы на заседании комиссии по помилованию Саратовской области

Читать ria.ru в
Два человека помилованы на состоявшемся в среду заседании комиссии по помилованию Саратовской области. Как передает корреспондент РИА "Новости", были помилованы Владимир Борзенков, осужденный за кражу цветного металла с железной дороги и Александр Войчик, угнавший в состоянии алкогольного опьянения трактор. Оба являются инвалидами 3 группы и имеют детей. Они также положительно характеризуются руководством колоний, где отбывают заключение. Решения комиссии будут направлены губернатору области Дмитрию Аяцкову, который пообещал, что в ближайшее время подпишет их и направит на рассмотрение президенту России. Как сообщил председатель комиссии по помилованию Федор Григорьев, всего в среду было рассмотрено 21 прошение. В состав саратовской комиссии по помилованию входит 15 известных в области представителей юстиции, культуры, образования и науки. Возглавляет комиссию ректор саратовской академии права Федор...
САРАТОВ, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Легкий/. Два человека помилованы на состоявшемся в среду заседании комиссии по помилованию Саратовской области.

Как передает корреспондент РИА "Новости", были помилованы Владимир Борзенков, осужденный за кражу цветного металла с железной дороги и Александр Войчик, угнавший в состоянии алкогольного опьянения трактор. Оба являются инвалидами 3 группы и имеют детей. Они также положительно характеризуются руководством колоний, где отбывают заключение.

Решения комиссии будут направлены губернатору области Дмитрию Аяцкову, который пообещал, что в ближайшее время подпишет их и направит на рассмотрение президенту России.

Как сообщил председатель комиссии по помилованию Федор Григорьев, всего в среду было рассмотрено 21 прошение.

В состав саратовской комиссии по помилованию входит 15 известных в области представителей юстиции, культуры, образования и науки. Возглавляет комиссию ректор саратовской академии права Федор Григорьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала