Рейтинг@Mail.ru
Нельзя склонять женщину к разводу даже с мафиози, считает апелляционный суд Италии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нельзя склонять женщину к разводу даже с мафиози, считает апелляционный суд Италии

Читать ria.ru в
Никто не имеет права склонять женщину к разводу, даже если ее муж - глава мафии. С такой формулировкой итальянский кассационный суд принял в среду к рассмотрению просьбу Нинетты Багареллы снять с нее обвинение в пособничестве мафии. Нинетта Багарелла - жена бывшего крестного отца Коза Ностра Тото Рина, сестра мафиозного босса Леолука Багарелла, отбывающих пожизненное наказание, получила в соответствии с этим приговором 10 месяцев тюремного заключения 30 лет назад. Недавно она решила обжаловать приговор, чтобы получить реабилитацию. Однако апелляционный суд не принял ее запрос к рассмотрению на том основании, что она продолжает состоять в браке с человеком, считавшимся в свое время мафиози N1, и никогда публично не отрекалась от него. Тем не менее, после того, как жалобу Нинетты Багареллы принял на рассмотрение кассационный суд, жена Тото Рина, которая известна всей Италии как образцовая сподвижница мафиозного босса, в течение многих лет помогавшая скрываться ему и другим...
РИМ, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Никто не имеет права склонять женщину к разводу, даже если ее муж - глава мафии. С такой формулировкой итальянский кассационный суд принял в среду к рассмотрению просьбу Нинетты Багареллы снять с нее обвинение в пособничестве мафии.

Нинетта Багарелла - жена бывшего крестного отца Коза Ностра Тото Рина, сестра мафиозного босса Леолука Багарелла, отбывающих пожизненное наказание, получила в соответствии с этим приговором 10 месяцев тюремного заключения 30 лет назад. Недавно она решила обжаловать приговор, чтобы получить реабилитацию. Однако апелляционный суд не принял ее запрос к рассмотрению на том основании, что она продолжает состоять в браке с человеком, считавшимся в свое время мафиози N1, и никогда публично не отрекалась от него.

Тем не менее, после того, как жалобу Нинетты Багареллы принял на рассмотрение кассационный суд, жена Тото Рина, которая известна всей Италии как образцовая сподвижница мафиозного босса, в течение многих лет помогавшая скрываться ему и другим находившимся в розыске преступникам, и воспитавшая сыновей и племянников в "лучшем" мафиозном духе, может оказаться реабилитирована по делу о пособничестве мафии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала