Рейтинг@Mail.ru
Второй Российский научно-общественный форум "Формирование гражданского общества" пройдет в Санкт-Петербурге 21-23 февраля - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй Российский научно-общественный форум "Формирование гражданского общества" пройдет в Санкт-Петербурге 21-23 февраля

Читать ria.ru в
Второй Российский научно-общественный форум "Формирование гражданского общества" пройдет в Санкт-Петербурге 21-23 февраля. Об этом сообщили в среду на встрече с журналистами его организаторы. Форум проводится при поддержке Федерального Собрания и Президента РФ. Его организаторы - Санкт-Петербургский государственный университет, администрация и законодательное собрание города. Участниками форума станут представители всех ветвей власти, ученые и деятели культуры, представители бизнеса. Они обсудят широкий круг социальных, политических, экономических и культурных проблем, касающихся взаимодействия государства и отдельной личности. Ректор Санкт-Петербургского государственного университета Людмила Вербицкая убеждена, что "форум - это открытая трибуна для обсуждения самых острых проблем общества". Его главная цель - создать эффективный механизм взаимодействия разных секторов российского общества. По мнению председателя комитета по информационной политике Совета Федерации Дмитрия...
МОСКВА, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Елена Журавлева/. Второй Российский научно-общественный форум "Формирование гражданского общества" пройдет в Санкт-Петербурге 21-23 февраля. Об этом сообщили в среду на встрече с журналистами его организаторы.

Форум проводится при поддержке Федерального Собрания и Президента РФ. Его организаторы - Санкт-Петербургский государственный университет, администрация и законодательное собрание города.

Участниками форума станут представители всех ветвей власти, ученые и деятели культуры, представители бизнеса. Они обсудят широкий круг социальных, политических, экономических и культурных проблем, касающихся взаимодействия государства и отдельной личности.

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета Людмила Вербицкая убеждена, что "форум - это открытая трибуна для обсуждения самых острых проблем общества". Его главная цель - создать эффективный механизм взаимодействия разных секторов российского общества.

По мнению председателя комитета по информационной политике Совета Федерации Дмитрия Мезенцева, "степень развитости гражданского общества в России еще далека от желаемого".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала