Француженка Кароль Монтилье выиграла золотую олимпийскую медаль в скоростном спуске в соревнованиях по горнолыжному спорту - РИА Новости, 04.06.2008

Француженка Кароль Монтилье выиграла золотую олимпийскую медаль в скоростном спуске в соревнованиях по горнолыжному спорту, передает корреспондент РИА "Новости".> Итальянка Изольде Костнер принесла своей стране серебряную награду, третье место заняла Ренате Гетчль из Австрии. Россиянка Варвара Зеленская показала 21-й результат. Состязания в скоростном спуске у женщин должны были состоятся еще в понедельник, однако из-за сильного ветра они были перенесены на вторник. До последнего момента сильный ветер мешал выйти горнолыжницам выйти на старт, но все же организаторы приняли решение провести...
САН-ФРАНЦИСКО, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Француженка Кароль Монтилье выиграла золотую олимпийскую медаль в скоростном спуске в соревнованиях по горнолыжному спорту, передает корреспондент РИА "Новости".

> Итальянка Изольде Костнер принесла своей стране серебряную награду, третье место заняла Ренате Гетчль из Австрии.

Россиянка Варвара Зеленская показала 21-й результат.

Состязания в скоростном спуске у женщин должны были состоятся еще в понедельник, однако из-за сильного ветра они были перенесены на вторник.

До последнего момента сильный ветер мешал выйти горнолыжницам выйти на старт, но все же организаторы приняли решение провести соревнования.