Россиянин Андрей Столяров выиграл матч первого круга стартовавшего во вторник международного теннисного турнира в Марселе - РИА Новости, 04.06.2008

Россиянин Андрей Столяров выиграл матч первого круга теннисного турнира в Марселе

Россиянин Андрей Столяров выиграл матч первого круга у хорвата Ивана Любичича 3:6,7:5,7:6 /7:5/ на стартовавшем во вторник международном теннисном турнире в Марселе с призовым фондом 476 тыс долларов. Как передает корреспондент РИА "Новости", во втором круге Столяров сыграет с победителем встречи Хуан Карлос Феррер /Испания/ - Мишель Кратохвил /Швейцария/.
ПАРИЖ, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Андрей Столяров выиграл матч первого круга у хорвата Ивана Любичича 3:6,7:5,7:6 /7:5/ на стартовавшем во вторник международном теннисном турнире в Марселе с призовым фондом 476 тыс долларов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", во втором круге Столяров сыграет с победителем встречи Хуан Карлос Феррер /Испания/ - Мишель Кратохвил /Швейцария/.