Российский лыжник Виктор Майгуров завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке по биатлону на зимних Олимпийских играх - РИА Новости, 04.06.2008

Первое место занял новрежец Оле Эйнар Бьорндален, вторым стал Франк Лук из Германии. Еще двое россиян Павел Ростовцев и Сергей Чепиков вошли в первую десятку - соответственно 6-е и 8-е места. Сергей Рожков показал 12-й результат. Медаль Майгурова стала в общей сложности второй для России на Играх-2002.
САН-ФРАНЦИСКО, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Российский лыжник Виктор Майгуров завоевал олимпийскую бронзовую медаль в индивидуальной гонке по биатлону на дистанции 20 км, передает корреспондент РИА "Новости".

Опередить Майгурова мог Хальвард Ханевольд /Норвегия/, но ему не хватило скорости на последних метрах дистанции.

Первое место занял новрежец Оле Эйнар Бьорндален, вторым стал Франк Лук из Германии.

Еще двое россиян Павел Ростовцев и Сергей Чепиков вошли в первую десятку - соответственно 6-е и 8-е места. Сергей Рожков показал 12-й результат.

Медаль Майгурова стала в общей сложности второй для России на Играх-2002.