ЦСКА победил мадридский "Реал" в 13-м туре баскетбольной Евролиги - РИА Новости, 04.06.2008

ЦСКА победил мадридский "Реал" в 13-м туре баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА победил мадридский "Реал" со счетом 86:82 в 13-м туре Евролиги по баскетболу, передает корреспондент РИА "Новости". Армейцы серьезно улучшили свои шансы на попадание в четверку команд, которые продолжат борьбу за почетный трофей на втором этапе. Матч прошел в равной борьбе, и поначалу армейцы все время находились в роли догоняющих, но благодаря усилиям легионеров - Туркана и Гиричека - в последней четверти сумели переломить ход матча и вырвали победу. Самыми результативными у армейцев стали Гордан Гиричек - 23 очка и Мирсад Туркан - 24 очка и 14 подборов. Атакующий защитник ЦСКА Захар Пашутин лишь раз промахнулся из-за дуги при трех попаданиях. В последнем туре ЦСКА принимает на своей площадке итальянский...
МАДРИД, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Московский ЦСКА победил мадридский "Реал" со счетом 86:82 в 13-м туре Евролиги по баскетболу, передает корреспондент РИА "Новости".

Армейцы серьезно улучшили свои шансы на попадание в четверку команд, которые продолжат борьбу за почетный трофей на втором этапе.

Матч прошел в равной борьбе, и поначалу армейцы все время находились в роли догоняющих, но благодаря усилиям легионеров - Туркана и Гиричека - в последней четверти сумели переломить ход матча и вырвали победу.

Самыми результативными у армейцев стали Гордан Гиричек - 23 очка и Мирсад Туркан - 24 очка и 14 подборов. Атакующий защитник ЦСКА Захар Пашутин лишь раз промахнулся из-за дуги при трех попаданиях.

В последнем туре ЦСКА принимает на своей площадке итальянский "Фортидудо".