Рейтинг@Mail.ru
Более 30 промышленных предприятий Воронежской области включены в реализацию федеральных целевых программ - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 промышленных предприятий Воронежской области включены в реализацию федеральных целевых программ

Читать ria.ru в
Более 30 промышленных предприятий Воронежской области включены в реализацию федеральных целевых программ 2002 года с объемом финансирования свыше 1 млрд рублей. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в пресс-центре обладминистрации. В пресс-центре отметили, что среди наиболее значимых проектов - участие Воронежского авиационного самолетостроительного объединения и ОАО "Авиакомпания имени Ильюшина" в федеральной программе "Развитие гражданской авиационной техники России на период с 2002 по 2015 год" с объемом финансирования 400 млн рублей. Помимо этого, 816 млн рублей в нынешнем году будет выделено по адресной инвестиционной программе на строительство спецсамолета. На создание авиационной лизинговой компании "Ильюшин Финанс Ко" и достройку 10 самолетов Ил-96-300 планируется ассигновать 80 млн долларов. В рамках реализации "Федеральной космической программы России" более 1,6 млн рублей будет выделено ФГУП "КБ химавтоматики" и Воронежскому механическому заводу, разрабатывающим...
ВОРОНЕЖ, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. Более 30 промышленных предприятий Воронежской области включены в реализацию федеральных целевых программ 2002 года с объемом финансирования свыше 1 млрд рублей. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в пресс-центре обладминистрации.

В пресс-центре отметили, что среди наиболее значимых проектов - участие Воронежского авиационного самолетостроительного объединения и ОАО "Авиакомпания имени Ильюшина" в федеральной программе "Развитие гражданской авиационной техники России на период с 2002 по 2015 год" с объемом финансирования 400 млн рублей.

Помимо этого, 816 млн рублей в нынешнем году будет выделено по адресной инвестиционной программе на строительство спецсамолета.

На создание авиационной лизинговой компании "Ильюшин Финанс Ко" и достройку 10 самолетов Ил-96-300 планируется ассигновать 80 млн долларов.

В рамках реализации "Федеральной космической программы России" более 1,6 млн рублей будет выделено ФГУП "КБ химавтоматики" и Воронежскому механическому заводу, разрабатывающим совместные проекты с Росавиакосмосом, сообщили в обладминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала